Длина и ширина участка прямоугольника формы 44м и 25м . Вычислите площадь участка и выразите ее в

арах

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко София.


Sпр=a*b
a=44м,b=25м,значит 44*25=1100м     1ар(сотка)=100м2 значит: 1100*0,01=11ар