723. Вычислите: 1) 35,4 - 0,1; 4) 4,9 0,001; 7) 0,2 - 0,01; 10) 78 -0,1; 2) 5) 8) C 11) 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.

Ответ:

35.4-0.1=3.54

4.9-0.001=0.0049

0.2-0.01=0.002

78-0.1=7.8

а дальше не пон?

Отвечает Максимов Макс.

1) 35,4 • 0,1 = 3,54

2) 6,25 • 0,1 = 0,625

3) 0,0091 : 0,001 = 9,1

4) 4,9 • 0,001 = 0,0049

5) 3,18 : 0,001 = 3180

6) 1,614 • 0,1 = 0,1614

7) 0,2 • 0,01 = 0,002

8) 0,296 : 0,01 = 29,6

9) 4,87 : 0,0001 = 48700

10) 78 • 0,1 = 7,8