Как решить уравнение (75-59)*3:8*e=1680


Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Илья.

(75-59)*3/8*е=1680
16*3/8*е=1680
6*е=1680
е=1680/6
е=280

Отвечает Трофимова Антонина.

(75-59)*3:8е=1680
16*3:8е=1680
48:8е=1680
6е=1680
е=1680/6
е=280
Ответ: 280