Виконоти дії з дробами 4/9+3/9= 2/7+4/7= 9/15-6/15= 13/16-5/16= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошина Варя.

Ответ:

4/9 + 3/9 = 7/9

2/7 + 4/7 = 6/7

9/15 - 6/15 = 3/15 = 1/5

13/16 - 5/16 = 8/16 = 1/2

Пошаговое объяснение:

томущо я так сказав

Отвечает Орлов Трофим.

Ответ:

4/9+3/9=2/7+4/7=9/15-6/15=13/16-5/16=18/31