Первое 420 км/ч, второй 340км/ч. На каком расстоянии они будут через 3 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.

Ответ:

2280км

Пошаговое объяснение:

420+340=760км/ч

760*3=2280км

дай пж корону

Отвечает Хажитарханова Тамилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  Если движется в одном направлении, то

S= (420-340)*3=80*3=240 км.

2)  Если движутся в противоположных направлениях, то

S=(420+340)*3 = 760*3=2280 км.