Edenti quida 468 2.4+2.3-5.2+(82+2.4): (12-2+6) + 18:6 469 (7+4+17):2-(16:2+2)+(11+6):17=10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгарова София.

Ответ:12,33+7,3):6,5=3,02

1) 12,33+7,3=19,63

2) 19,63:6,5=196,3:65=3,02

(6-2,43):4 1/4=0,84

1) 6-2,43=3,57

2) 3,57:4 1/4=3,57:4,25=357:425=0,84

9,75:(4 1/2-2,55)=5

1) 4 1/2-2,55=4,5-2,55=1,95

2) 9,75:1,95=975:195=5

15,96:(9/25+2,04)=6,65

1) 9/25+2,04=0,36+2,04=2,4

2) 15,96:2,4=159,6:24=6,65

(4 1/5-3,93):4,5=0,06

1) 4 1/5-3,93=4,2- 3,93=0,27

2) 0,27:4,5=2,7:45=0,06

1:(0,54+1,96)=0,3

1) 0,54+1,96=3,5

2) 1:3,5=10:35=0,3

5,18:(5,13-3,65)=3,5

1) 5,13-3,65=1,48

2) 5,18:1,48=518:148=3,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шталь Андрей.

Ответ:

1)2.4+2.3-5.2+(82+2.4): (12-2+6) + 18:6

2.4+2.3-5.2+5.275+3 =7,775.

2)7+4+17):2-(16:2+2)+(11+6)÷17=10

28÷2-(8+2)+17÷17=10

14-10+1=10

5=10

Ответ: ложь.