2) 1,37- (0,53 • 6,7+1,77•3,1+0,004):6,6 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1.37 - (0.53 \times  6.7 + 1.77  \times 3.1 + 0.004) \div 6.6 = 1.37 - (3.551 + 1.77 \times 3.1 \div 0.004) \div 6.6 = 1.37 - ( 3.551 + 5.487 + 0.004) \div 6.6 = 1.37 - 9.042 \div 6.6 = 1.37 - 1.37 = 0