Ctgα, якщо tgα = 2. help


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

Відповідь:

ctgα=1/2=0.5

Покрокове пояснення:

tgα×ctgα=1

ctgα=1/tgα

ctgα=1/2=0.5