-8,5 + x = 2,9 пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ: х= 11,4

Пошаговое объяснение:

-8,5 + x = 2,9

х= 2,9 +8,5

х= 11,4

Отвечает Зайцев Андрей.

Ответ:

-8,5+x=2,9

-8,5+2,9

x=11,4