Решите уравнение:5+x=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

5+х=4

х=4-5

х=-1

успехов!

Отвечает Ягодина Полина.

Ответ:

x =  - 1

Пошаговое объяснение:

5 + x = 4

x = 4 - 5

x =  - 1

Проверка:

________________________

5 + ( - 1) = 4

4 = 4