3 6. Розв'яжіть рівняння: х - 5=- -0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Таня.

Пошаговое объяснение:

х - 5= - -0.3

х = 0.3+5

х = 5,3

Отвечает Лахнова Александра.
Х-5= -0,3
х=-0,3+5
х=4,7