Решить задачу?Посадили 3 ряда клубники по 7 кустов 2 по 8 кустов клубники.Сколько кустов клубники

посадили всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Агабалаева Айнура.

21+16=37 кустов посадили всего

Отвечает Зиатдинова Ильзира.

3*7=21
2*8=16
21+16=37