Пожалуйста помогите по математике как разложить на удобные слагаемые числа 78:3,


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

(60+18):3=26 ........................

Отвечает Кот Лиза.

 \frac{39*2}{3} = \frac{13*2*3}{3} тройка сокращается и получается 13*2=26