5. Знайди периметр і площу квадрата, сторона якого дорівнює 2,6 см. Срочно допоможіть.


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.
1)2,6*4=10,4(см)-P квадрата
2)2,6*2,6=6,76(см2)- S квадрата
Отвечает Васенкина Полина.
1)2,6*4=10,4(см)-P квадрата
2)2,6*2,6=6,76(см2)- S квадрата