20 поділити на 7 цілих 11/11


Ответы на вопрос

Отвечает Чириков Даниил.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

20:7 11/11=20/8=2,5

7 11/11=8

Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20:7 11/11 = 20: 88/11= 20*11/88=220/88=2.5