7 Реши уравнения. 30 816 x = 321-3


Ответы на вопрос

Отвечает Нименко Настя.

30816x = 321 - 3 \\ 30816x = 318 \\ x =  \frac{318}{30816}  \\ x =  \frac{53 \times 6}{5136 \times 6 \\ }  \\ x =  \frac{53}{5136}

Отвечает Грачёва Оля.

Ответ:

53/5136

Пошаговое объяснение:

30816х = 321 - 3

30816х = 318

х = 318 : 30816

х = 318/30816

х = (318:6)/(30816:6)

х = 53/5136