Розв'яжи рівняння: 1)9x + 3,9 = 31,8 X=


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Відповідь:

9х+3,9=31,8

9х=31,8-3,9

9х=27,9

х=27,9:9

х=3,1

Покрокове пояснення:

Отвечает Печенкин Сергей.
9х=31,8-3,9
9х=27,9
х=3,1