Три измерения прямоугольного параллелепипеда равны 3 сантиметров 4 сантиметров и 5 сантиметров

Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда и сумму площадей всех его граней

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

V = 3*4*5 = 60
Сумма площадей = 3*5*2+4*5*2+3*4*2= 94