2/5x-3=7 решите на бумаге ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

2/5x-3=7

2x-15=35

2x=35+15

2x=50

x=25

Отвечает Золин Маркел.

Ответ:25

Пошаговое объяснение:

2/5x-3=7

2/5x=7+3

2/5x=10

x=25