12,3*64,2+12,3*25,5+89,7*87,7=........​


Ответы на вопрос

Отвечает Хигер Алексей.

Ответ:

будет 8970

поставьте пожалуйста корону (лучший ответ)

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

12,3•64,2+12,3•25,5+89,7•87,7=789,66+313,65+7866,69=8970