Спростити вираз та обчислити його значення: Б) 0,259×*0,4у, якщо х-5, у-1,8 ,пожалуйста помогите

очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.

Ответ: 0,259х*0,4у

х=5;у=1,8

(0,259*5)*(0,4*1,8)=1,295*0,72=0,9324

Пошаговое объяснение: вроде бы так.