(300-y) : 24,7= 0,12ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Анна.

Відповідь:

Юначе, добрий день.

(300-у):24,7=0,12

300-у=24,7*0,12

300-у=2,964

у=300-2,964

у=297,063

Перевірка на правильність:

(300-297,063):24,7=0,12

Покрокове пояснення:

на фото зображено пояснення вирішення (пояснення можна не писати)


Отвечает Исаков Данил.

Ответ во вложении……………