1/7+(-3/7)+(-4/7)+2/7+4/7 0 1/7 6/7 -6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Даня.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение: У всіх дробів однаковий знаменник, отже ми можемо додати їх чисельники:

1+(-3)+(-4)+2+4/7 = 1-3-4+2+4/7 = 0/7 = 0

Отвечает Майский Валерий.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1/7 + (-3/7) + (-4/7) + 2/7 + 4/7 = (1 - 3 - 4 + 2 + 4) / 7= 0/7 = 0