(-1.1+х):8.8=0 СРОЧНО РЕШИТЕ + РОСПИШИТЕ. СПАМ - ЖБ


Ответы на вопрос

Отвечает Оксентюк Матвей.

Ответ:

х=11/10

Пошаговое объяснение:

(-1,1+х):8,8=0

(-11/10+х):44/5=0

(-11/10+х):5/44=0

-1/8+5/44х=0

-11+10х=0

10х=11

х=11/10