Определите 7-й номер строки чисел! 5620, 5625, 5631, 5638, ..., ...,


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Алексей.

5620, 5625, 5631, 5638, ..., ..., ...

5625 - 5620 = 5

5631 - 5625 = 6

5638 - 5631 = 7

Соответственно, след. число (пятое) больше на 8 ед. = 5646

След. число (шестое) больше на 9 ед.  = 5655

Нужное нам число (седьмое) больше на 10 ед. от предыдущего  = 5665

Ответ: 5665.