5. Обчисліть: (3 ^ 3 - (- 4) ^ 2)(- 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Себякина Настя.

(3^{3} -(-4)^{2} )*(-9)=(27-16)*(-9)=11*(-9)=-99