Добери корінь рівняння 1) х·(-4)=20 2)-2·х=-10 3) 7·х=-6.3


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.
  1. x \times ( - 4) = 20 \\ x = 20 \div ( - 4) \\ x =  - 5
  2. ( - 2) \times x =  - 10 \\ x =  - 10 \div ( - 2) \\ x = 5
  3. 7 \times x =  - 63 \\ x =  - 63  \div 7 \\ x =  - 9