Представьте в виде неправильной несократимой дроби. 2,2= 8,1= 1,03= 4,25= 5,72= 8,7= 3,6= 6,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.

2 1/5
8 1/10
1 3/100
4 1/4
5 72/100
8 7/10
3 6/10
6 4/10

Отвечает Шитов Данил.

2,2=2 2/10=2 1/5
8,1= 8 1/10
1,03=1 3/100
4,25=4 25/100=4 1/4
5,72=5 72/100=5 18/25
8,7=8 7/10
3,6=3 6/10=3 3/5
6,4=6 4/10=6 2/5