7 Реши уравнения. 52 30+y=800+ 319 x-1357 23=103 695​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.

Вот в учебнике опечатка и поэтому минус

Отвечает Пархоменко Валя.

Пошаговое объяснение:

52 * 30 + у = 800 + 319

1560 + у = 1119

у = 1119 - 1560

у = -441

х - 1357 : 23 = 103695

х - 59 = 103695

х = 103695 + 59

х = 103754