Вычисли, выбрав удобный способ вычисления (100+80)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Женя.

(100+80)x3= 300+240= 540

Отвечает Зиганшин Альберт.

(100+80)*3=100*3+80*3=300+240=540