Решите уравнение 7z плюс 6z минус 13 равно 130


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

7z+6z-13=130
13z-13=130
13z=130+13
13z=143
z=143:13
z=11

Отвечает Пономаренко Алина.

7z+6z-13=130
13z=143
z=11