Помоги, напиши еще решение пожалуйста)) а) х · (-8,8) = 0; в) (х – 15) · 5,3 = 0; д) -7 2/7 · (х

+ 9,11) = 0;

Ответы на вопрос

Отвечает Кибардин Дима.

Ответ:

a)x*(-8,8)=0

-8,8x=0

x=0

в)(х-15)*5,3=0

5,3х-79,5=0

5,3х=79,5

х=15

д)-7 2/7*(х+9,11)=0

х+9,11=0

х=-9,11