Виконати дії а) 12,3+5,26 б)0,48+0,057 в)79,1-6,08 г)2,3+5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

Пошаговое объяснение:

a)12.3 + 5.26 = 17.56

b)0.48 + 0.057 = 0.537

c)79.1 - 6.08 = 73.02

d)2.3 + 5.4 = 7.7