Длина игровой площадки 68 м, ширина 1/2от длины.


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.

Ответ:

Если длина игровой площадки равна 68 м, то её ширина будет равна 1/2 от этой длины, то есть:

ширина = 1/2 × длина = 1/2 × 68 м = 34 м

Таким образом, длина игровой площадки равна 68 м, а её ширина равна 34 м.