Напиши по парядку и реши 16 728÷204×(328-4267÷17)÷11-419 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:155

Пошаговое объяснение:

4267÷17=251

328-251=77

16 728÷204=82

82х77=6314

6314÷11=574

574-419=155

Отвечает Матихина Ксения.
16728 204x (328-251)÷11-419

Вычислить

16728÷204x77÷11-419

Найдите значение

574-419

ВЫЧИСЛИТЬ

Решение

155