Площадь огорода 600 квадратных метров.две третьих части заняты свеклой.сколько квадратных метров

заняты свеклой?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Анна.

600÷3×2=400(м2)-заняты свеклой
или
600÷3=200(м2)-не заняты
200×2=400(М2)-заняты свеклой