Сократите: 62×5+62×15 ——————— 31×35-31×15


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Ответ:

2/7 + 2/1 , если нужно еще сложить , то 2/7+ 2/1= 2/7+ 14/7 = 16/7 = 2целых 2/7