- 32,24 + ( - 15,48 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Надежда.

Ответ: -47,72

Пошаговое объяснение: -32,24+(-15,48)=-32,24-15,48=-47,72

Отвечает Филатова Дарья.

Відповідь:

32,24 + ( - 15,48 ) =16.76

Покрокове пояснення:

БУЛЬ ЛАСКА НАЙКРАЩЮ ВІДПОВІДЬ ТРЕБА СТАТУС