9.1 + (-8.12)+4.72 ХЕЛП СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Відповідь:

9,1+(-8,12)+4,72=5,7

1) 9,1+(-8,12)= 9,1-8,12=0,98

2) 0,98+4,72=5,7

Покрокове пояснення:

Отвечает Мирная Карина.

Привет давай помогу с домашкой!

9,1 + (-8,12)+4,72 первым делом раскрываем скобки.

9,1 + (-8,12)+4,72  =  9,1-8,12+4,72  =  9,10-8,12+4,72  =

=5,7

Надеюсь помог, дайте лучший ответ)