Знайдіть суму чисел: -1,2 + 1,5 + (-0,6) + 1,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.

Ответ:

0,9

Пошаговое объяснение:

1,5-0.6=0.9//////////

Отвечает Киселёва Наташа.

Ответ:

0.9

Пошаговое объяснение:

 - 1.2 + 1.5 + ( - 0.6) + 1.2 = 1.5 + ( - 0.6) = 1. 5 - 0.6 = 0.9