Розв'яжи рiвняння 5(2 - 3x) + 3(7 + 2x) = 25.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Даяна.

Ответ:

10-15х+21+6х=25

10+21-25=15х-6х

-6=9х

х=2/3