3• y = 38+43 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ:

y=27

Пошаговое объяснение:

3• y = 38+43

3y=81

y=27

Отвечает Шайхин Нурасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 * y = 38 + 43

3y = 81

y = 27