(4,67- 3,94) +(3,94-3,67)


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

4,67-3,94=0,73

3,94-3,67=0,27

0,73+0,27=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гордеев Егор.

Ответ:0,93

Пошаговое объяснение:(4,67 – 3,94) + (3,94 – 3,67)= 0,66 + 0,27 = 0,93