Пожалуйста помогите решить уравнения! а)6,7×Х=0; б)Х×4,5=0; в)1,5×(34-Х)=0; г)(Х-2)×3,8=0;

Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

а) 6,7*х=0

х= 0

б) х*4,5=0

х=0

в) 1,5*(34-х)=0

34-х= 0 или 1,5≠0

х= 34-0

х=34

г) (х-2)*3,8=0

х-2=0 или 3,8≠0

х=2-0

х=2