Середнє арифметичне чисел 6, 11 та ще одного числа дорівнює 8. Знайдіть третє число. Срочно

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение: среднее арифметическое это сложить все числа и сумму разделить на количество этих чисел

(6+11+х):3=8

6+11+х=8*3

17+х=24

Х=24-17

Х=7

Отвечает Филиппова Софья.

Ответ:

8 8 9 0 3 2 4 5 6 8

Пошаговое объяснение:

ну жно разделить и все