-3×(5y-1)+4y=2y+7×(5-3y) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маковкин Виктор.

Ответ:

обеме

Пошаговое объяснение:

о

б

е

м

е

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

y=4

Пошаговое объяснение:

-3×(5y-1)+4y=2y+7×(5-3y)

-15y+3+4y=2y+35-21y

-15y+4y-2y+21y=35-3

8y=32

y=32/8

y=4