Как найти пятую часть числа 45


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Леонид.

1/5 * 45 = 45/5 = 9;

.....

Отвечает Толоконина Алёна.

Одну пятую....
число делим на 5 частей и берем одну
45:5*1=9