Помогите пжх×9-х=29​


Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.

Ответ:

х = 3 5/8

Пошаговое объяснение:

х × 9 - х = 29

9х - х = 29

8х = 29

х = 29/8

х = 3 5/8