6. Розв'яжіть рівняння: 0,7 - (4,9-n) = n​


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Костя.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение: 0,7-(4,9-n)=n  

1)0,7-4,9-n=n

2)0,7-4,9=n+n=0

-4,2=0