6. а) Реши задачу. Высота надводной части айсберга - 15 м, а под- водной - в 6 раз больше. Какова

общая высота айсберга?​

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:Ответ:1) 15*6= 90 (м) - высота подводной части.

2) 15+90= 105(м)- общая высота айсберга.

Ответ: 105 м.

Пошаговое объяснение: